Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Joachim Nitz
j.nitz@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -80


Marketing

Silke Szymoniak (Leiterin Marketing)
s.szymoniak@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -75

Stefanie Maschke (Assistentin Marketing)
s.maschke@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -74

Stephanie Scheel (Online- und Gastgeberverzeichnis)
scheel@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -72

Georg Friedrich Flüh
g.flueh@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -73


Veranstaltungen

Janina Schütze
j.schuetze@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -77

Martina Block
m.block@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -78

Jessica Gotthilf
j.gotthilf@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -79

Jana Thomsen
j.thomsen@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -71


Service & Information

Swen Westphal (Leiter Service & Information)
westphal@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -94


Tourist-Information Timmendorfer Strand

Kerstin Danzeglocke
danzeglocke@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -90

Robert Narloch
narloch@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -95

Daniela Konradowski
d.konradowski@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -98

Anne Quentel
a.quentel@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -96

Kristina Wenske
k.wenske@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577 -97


Tourist-Information Haus des Kurgastes Niendorf/Ostsee

Roswitha Hornig
r.hornig@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577-61

Sabrina Bosscher
s.bosscher@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577-63

Antje Müller
a.mueller@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577-62

Silvia Schütt
s.schuett@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 3577-65


Tourist-Information Hafen Niendorf/Ostsee

Ann-Cathrin Leihberg
a.leihberg@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 707 93 70

Barbara Körner
b.koerner@timmendorfer-strand.de
Telefon: 04503 707 93 70